Художники-любители Вологодской области приглашаются к участию в областной выставке живописных произведений «Славные сыны Отечества».

Лучшие работы, отобранные оргкомитетом, будут представлены на выставке, которая пройдет в Вологодской областной картинной галерее в марте 2015 года.

На выставку принимаются живописные произведения, созданные в 2009-2015 годах художниками-любителями (не получившими профессионального образования в художественных училищах и институтах) в портретном, историческом и батальном жанре.

Выставка проводится в рамках мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Учредителями и организаторами выставки являются Департамент культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области, Областной научно-методический центр культуры, Вологодская областная картинная галерея.

Заявки на участие в выставке направляются в оргкомитет с 1 по 14 февраля 2015 года по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 37, Областной научно-методический центр культуры или на электронный адрес metod@onmck.ru. Телефон для справок: 8(8172) 56-21-37, Татьяна Валерьевна Кирсанова.


Информация ОНМЦК

Теги: художники-любители

Новости по теме