Уважаемые педагоги!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным днем учителя!

День учителя – один из самых светлых и добрых праздников, он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения России – будущего нашей страны.

В этот день вы получаете поздравления от коллег и друзей, от учеников и их родителей, принимаете слова признательности и благодарности за свой благородный труд. 

Каждый из нас хранит в сердце память о тех, кто учил нас мыслить, чувствовать, не уступать перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя и хранить верность своему призванию.

В образовательных учреждениях сферы культуры Вологодской области сложилась замечательная педагогическая школа, основанная на традициях и преемственности обучения. Педагогические коллективы детских школ искусств и профессиональных образовательных учреждений неизменно совершенствуют своё мастерство, успешно осваивают новые технологии, образовательные стандарты и требования, расширяют границы сотрудничества со своими коллегами из различных регионов России и зарубежных стран.

Результат вашего труда – формирование талантливого, образованного, духовно богатого и уверенного в своих силах подрастающего поколения. Высокий творческий потенциал юных талантов Вологодчины многократно был продемонстрирован вашими воспитанниками на самых престижных международных и всероссийских конкурсах.

Примите глубочайшую благодарность за нелегкий, благородный и прекрасный труд!

От всей души желаю вам здоровья, счастья и неиссякаемых сил для работы и творчества! Пусть тёплые слова и добрые чувства ваших учеников согревают ваши сердца. Крепкого вам здоровья, благополучия и новых успехов!

Теги: День учителя, Владимир Осиповский

Новости по теме