Бесплатные экскурсии по Вологде, приуроченные к Дню туризма, пройдут 25-26 сентября
Туристско-информационный центр Вологодской области совместно со студентами естественно-географического факультета ВоГУ организуют экскурсии по Вологде для всех желающих. Маршрутов будет несколько и на разные тематики, уточняют организаторы. В роли экскурсоводов выступят сами студенты.
25 сентября экскурсии начинаются в 13.00, 15.00 и 17.00, 26 сентября – в 10.00, 12.00 и 14.00. Максимальное количество участников каждой группы 15 человек.
Запись на экскурсию – в группе vk.com/vologdatourinfo (необходимо оставить свой комментарий под главной записью страницы с указанием имени, номера телефона и временем экскурсии), а также по телефону 72-01-23, 72-62-36.
Новости по теме

«В этой деревне огни не погашены». Рубцовские места Тотемского района получат финансовую поддержку Фонда президентских грантов

Школьников приглашают к участию в областном конкурсе юных экскурсоводов «Вологодчина глазами детей»
