В Международном аэропорту «Внуково», на третьем этаже терминала А, открылась фотовыставка «Душа Русского Севера». Передвижная камерная экспозиция путешествует по регионам России и призвана популяризировать туристические особенности Вологодчины. Фотовыставка представлена 16 работами, в создании которых приняли участие как профессиональные фотографы, так и любители. Инициатором проекта выступил Туристско-информационный центр Вологодской области.

Аэропорт «Внуково» является партнером российской правительственной программы «Отдыхай в России» и сотрудничает с представителями сферы туризма Вологодской области. В рамках открытия выставки с приветственным словом выступили заместитель генерального директора по коммерции аэропорта «Внуково» Антон Кузнецов и руководитель Представительства Вологодской области при Президенте РФ и Правительстве РФ Марина Соколова.

После церемонии открытия в аэропорту прошла дегустация натуральных продуктов Вологодской области.

Международный аэропорт «Внуково» – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.

Теги: туризм
Пресс-центр аэропорта «Внуково»

Новости по теме