Концерты профессиональных коллективов пройдут в ночь с 31 декабря на 1 января на Площади металлургов, Площади химиков и у Ледового дворца. С полуночи в течение двух часов музыка также будет звучать на Площади строителей, у Дворца металлургов и у центра «Северный», сообщает cherinfo.ru.

31 декабря, 23.30 – 1 января, 2.00:

Площадь металлургов – программа «Новогодние приключения Зайцев в Ушастой сказке»: интерактивные игры, конкурсы, аудиотрансляция обращения президента РФ, поздравление Деда Мороза под бой курантов, пневмофейерверк, творческие номера шоу-балета «Кристалл», театра «ARTist», шоу-группы «Коктейль» ДК «Строитель», хороводы, новогодняя дискотека.

Площадь химиков – новогодняя дискотека, приветствие ведущего, аудиотрансляция обращения президента РФ, бой курантов, пневмофейрверк, концертно-развлекательная программа с участием шоу-балета, групп «Парни поселковые», «Завлекашки» солистов Ксении Тюсовой, Андрея Курсакова, конкурсы от Деда Мороза, танцевальные флешмобы, народные забавы и потешки, конкурсы, призы и подарки от спонсоров, дискотека от радио «Трансмит».

Ледовый дворец – развлекательная программа для взрослых и детей с участием Деда Мороза, Снегурочки, солистов, аудиотрансляция обращения президента РФ.

Теги: Новый год, Череповец

Новости по теме