Провести виртуальный экскурс по уникальным уголкам Вологодчины предлагается всем желающим – возраст не ограничен.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 октября пройти электронную регистрацию и направить конкурсные работы на адрес координатора patriotika35@yandex.ru, указав в теме письма полное название конкурса и ФИО участника.

Участвовать могут как индивидуальные авторы, так и авторские коллективы. Работа должна быть представлена в электронном виде в формате видео- и фотоэкскурсии, при ее создании разрешается использование архивных документов. Содержание экскурсии должно соответствовать одной из номинаций: «Природа», «История» или «Архитектура». Максимальная длительность демонстрации – 10 минут.

Лучшие работы будут размещены в группе «Патриотика35» в социальной сети «ВКонтакте», победители получат дипломы и ценные призы.

Фото- и видеоэкскурсии оценят архитекторы, экологи, филологи, специалисты по работе с молодежью органов местного самоуправления. Информативность, соответствие выбранной номинации, наличие сюжетной линии и идеи, оригинальность дизайна, качество исполнения, а также фактическая достоверность используемых материалов станут главными критериями для определения лучших конкурсных работ.

Организатор конкурса – Департамент внутренней политики Правительства области при поддержке областного центра «Содружество».

Теги: экскурсия
Областной центр «Содружество»

Новости по теме