Областной Центр народной культуры и Вологодский государственный музей-заповедник 28 и 29 ноября проведут семинар «Музейный PR». К участию приглашаются сотрудники государственных и муниципальных музеев Вологодской области, работающие в отделах по связям с общественностью, рекламы и маркетинга, информационных технологий и выставочной деятельности.

Регистрация участников начнется 28 ноября с 9.00 по адресу: г. Вологда, ул. Орлова, 15, Юго-Западная башня Вологодского кремля, 2 этаж, Белый зал Вологодского музея-заповедника. Заявки на участие в семинаре принимаются до 20 ноября по тел. (8 8172) 72-13-48 (Елена Витальевна Мельникова) или по электронной почте elvit64@mail.ru. В заявке необходимо указать: ФИО, место работы, должность, необходимость в предоставлении общежития, контакты. По окончании семинара участники получат документ установленного образца.

Секции семинара: «Проектные решения и музейный пиар», «Виртуальные возможности привлечь внимание посетителя», «Стратегия продвижения музея в интернете».

Полная программа семинара (скачать).

Теги: вологодский музей-заповедник, ОНМЦК
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме