В Центре культуры «Красный угол» (Козленская,2) 4 и 5 марта представят как новые, так и уже знакомые имена авторов изделий ручного труда, талантливые марки, дизайнерские вещи из Вологды, Череповца, Ярославля.

Организаторы тщательно отобрали участников – около 50 дизайнеров, ремесленников и художников, изготавливающих оригинальную одежду, украшения, аксессуары, мебель, вещи для интерьера, игрушки, а еще вкусную и красивую еду.

«Мы ищем мастеров через знакомых, по отзывам, в соцсетях и на известных дизайн-маркетах других городов и равняемся на лучшие мероприятия подобного рода Ярославля, Москвы, Санкт-Петербурга. Мы беседуем с каждым мастером о современных тенденциях, запросах покупателей и о том, что именно мы хотим видеть на нашем дизайн-маркете, какую культуру ручного труда мы желаем принести в город» – отметили организаторы.

Мастера не только примут участие в ярмарке, но и получат ценные знания по основам современного дизайна, ведения своего дела в сети, а также научатся правильно преподносить свой товар.

За два дня дизайн-маркета участники смогут приобрести уникальные товары ручного труда, оригинальные авторские вещи для дома и  семьи, посетить публичные образовательные мероприятия, а также бесплатные концерты и благотворительные акции. 

Дополнительная информация – в группе мероприятия и по телефону: 8 911 443 40 44.

Теги: Вологда, Красный угол, выставка
Центр культуры «Красный угол»

Новости по теме