Центр культуры «Красный угол» приглашает на новогодние мероприятия – спектакль «История одной игрушки» и программу «MoroZZZ – 2018».

В основе спектакля «История одной игрушки» – сказки Ганса Христиана Андерсена «Девочка со спичками», «Снеговик», «Старый уличный фонарь», «Ель». На небольшом сценическом пространстве планшета, как по волшебству, возникает целый кукольный мир – город, погруженный в ожидание Рождества. Непосредственное участие в действии принимают и маленькие зрители: вовлекаемые в игру двумя обаятельными персонажами – Лестницей и Трубой, дети рисуют мелками город Копенгаген, под завывание вьюги «прогуливаются» по зимней заснеженной улице и знакомятся поближе с каждым из кукольных персонажей. Артисты: Надежда Старикова (Вологодский ТЮЗ) и Екатерина Чаукина (Вологодский ТЮЗ).

Время проведения: 20 декабря – 10 января. Стоимость – 300 р.

Программа Dance&Dance «MoroZZZ – 2018»

На улице такая холодина, что стоять на месте – значит, замерзнуть. Да и не детское это дело – стоять на месте, когда можно танцевать! Ну, а если ди-джей сам Дед Мороз? Тогда все будет по-взрослому, только круче: самые жаркие хиты, крутые миксы, флешмобы, самый полезный и вкусный фуршет, стильный Дед Мороз и необычные конкурсы.

Время проведения: 20 декабря – 10 января. Стоимость:  группы от 25 до 40 человек – 450 р., от 40 до 60 человек – 350 р. При заказе билетов до 20 ноября действует скидка.

Телефон: 72-45-74 и 8-965-736-47-16.

Теги: Красный угол, Новый год
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме