Сегодня передвижная фотовыставка Вологодской области отправилась в Санкт-Петербург.

Инициатором проекта является Туристско-информационный центр Вологодской области. Фотовыставка включает 16 работ, созданных профессиональными фотографами и любителями. Фотографии призваны открыть туристам неизвестную Вологодчину, ведь на них показаны не только бренды региона: масло, кружево, Дед Мороз и резной палисад, но и непривычные для Вологодчины пейзажи: Андома-гора, геологический разрез Опоки, виды которых более характерны для Карелии и Архангельской области.

С августа прошлого года фотовыставка «путешествует» по регионам России и позволяет жителям других городов полюбоваться красотами Вологодчины, получить представление о туристических возможностях края. Вологодскую область – Душу Русского Севера – уже «посетили», побывав на выставке, жители Ярославля и Москвы. На очереди – покорение Северной столицы!

Познакомиться с работами можно в выставочном зале Городского туристско-информационного бюро Санкт-Петербурга по адресу: Садовая, 37 (понедельник – суббота с 10 до 19 часов). Открыта выставка до 3 мая.

Теги: Вологодская область - душа Русского Севера, Санкт-Петербург
Туристско-информационный центр Вологодской области

Новости по теме