12+

Показы кинофестиваля «Свидание с Россией» пройдут в Череповце и районных центрах

X Международный фестиваль туристических кинофильмов и телепрограмм «Свидание с Россией» пройдет в Вологодской области с 21 по 24 ноября. Третий раз подряд Вологда станет местом встречи мастеров кино и телевидения с туристическим сообществом и зрителями разных возрастов. Фестивальные площадки также откроются в Череповце и районных центрах.

Программа фестиваля в Вологде

Великий Устюг, Великоустюгский культурно-досуговый центр, Советский пр., д. 101
21 ноября, 10.00 – 14.00: анимационная программа, д/ф «Антарктида от А до А», д/ф «Вядо», х/ф «Однажды в Трубчевске».

Харовск, ГДК «Мир», ул. Энергетиков, д. 11
21 ноября, 10.00 – 13.00 – анимационная программа, д/ф «Антарктида от А до А», д/ф «Арктическое притяжение».
22 ноября, 10.00 – 13.00 – анимационная программа, д/ф «Хранители Алтая».

Вожега, Вожегодское районное культурно-досуговое объединение, ул.Садовая, д. 10.
23 ноября, 15.00 – 19.00 – анимационная программа, д/ф «Антарктида от А до А», д/ф «Живое море», х/ф «Однажды в Трубчевске».

Бабаево, Бабаевский центр культурного развития, Привокзальная пл., д. 1
24 ноября, 10.00 – 18.00 – анимационная программа, д/ф «Антарктида от А до А», д/ф «Арктическое притяжение», х/ф «Однажды в Трубчевске», х/ф «Жили-были», х/ф «Не чужие».

Грязовец, Культурно-досуговый центр, ул. Карла Маркса, 46
21 ноября, 10.00 – 13.00 – анимационная программа, д/ф «Антарктида от А до А», д/ф «Праздник города».
22 ноября, 10.00 – 21.00 – онлайн-трансляция кинопоказов фестиваля.

Кириллов, Центр культурного развития», ул. Гагарина, 98.
21 ноября, 10.00 – 12.00, 13.00 –15.30 – анимационная программа, д/ф «Антарктида от А до А», д/ф «Арктическое притяжение».

Тотьма, д. Варницы, ЦРК «Тотьма» , ул. Вологодская, 11
21 ноября, 11.00 – 14.00 – д/ф «Антарктида от А до А», д/ф «Арктическое притяжение», д/ф «Отшельник».
22 ноября, 12.00 – 14.00 – д/ф «Северное путешествие».

Череповец, Городской культурно-досуговый центр «Единение», ул. М. Горького, д. 22-а
21 ноября, 16.00 – 18.00 – х/ф «Двое», х/ф «Однажды в Трубчевске».
23 ноября, 11.00 –18.00 – д/ф «Несейка. Младшая дочь», д/ф «Антарктида от А до А», «Хранители Алтая», д/ф «Восток № 20».
24 ноября, 12.00 – 14.00 – анимационная программа.

Никольск, Районный Дом культуры, ул. Советская, д. 91
25 ноября, 11.00 – 13.00 – х/ф «Жили – были»,
25 ноября, 13.00 – 15.00 – анимационная программа, д/ф «Прощай, немытая Россия»;
25 ноября, 17.00 – 19.00 – х/ф «Двое».

Белозерск, Центр культурного развития, Советский проспект, д. 52
21 ноября, 10.00 – 11.00 – анимационная программа;
21 ноября, 12.00 – 15.00 – д/ф «Хранители Алтая», д/ф «Антарктида от А до А», д/ф «Арктическое притяжение»
21 ноября, 15.00 – 19.00 – х/ф «Двое», х/ф «Глубокие реки».

Кичменгский Городок, Районный Дом культуры, ул. Центральная, д. 8
22 ноября, 10.00 – 11.30 – анимационная программа

Нюксеница, Нюксенский районный центр культурного развития, ул. Советская, д. 14
22 ноября, 18.00 – 21.00 – анимационная программа, д/ф «Праздник города», х/ф «Однажды в Трубчевске».

Центр народной культуры Вологодской области