Вологодская областная картинная галерея объявляет о проведении конкурса на право заключения договора целевого обучения в профильных вузах сферы культуры. Лица, успешно прошедшие конкурсные испытания, получат целевое направление на обучение в:
– Санкт-Петербургском государственном академическом институте живописи, скульптуры и архитектуры имени И. Е. Репина при Российской академии художеств по направлению подготовки «Живопись» (специалитет, очная форма обучения);
– Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки по направлению подготовки «Живопись и изящные искусства» (специалитет, очная форма обучения).

Участие в конкурсе означает готовность к заключению договора о целевом обучении с обязательством последующего трудоустройства в Вологодской областной картинной галерее.

Конкурс проводится с 24 января по 1 апреля:
– с 24 января по 10 февраля – прием заявок на участие;
– с 11 по 20 февраля – работа конкурсной комиссии (предварительное рассмотрение документов участников конкурса; заседание конкурсной комиссии для проведения тестирования и собеседования с конкурсантами);
до 25 февраля итоги работы конкурсной комиссии будут опубликованы на сайте ВОКГ vologda-gallery.ru;
– прохождение предварительного собеседования в вузах лицами, рекомендованными конкурсной комиссией для направления на целевое обучение, и заключение договоров на целевое обучение состоится не позднее 1 апреля.

Подробная информация, необходимые документы размещены в Положении о проведении конкурсного отбора (скачать).

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе – Наталья Игоревна Малышева, специалист по персоналу Вологодской областной картинной галереи. Контактный телефон: 8(8172) 72-78-30. Электронный адрес: chief-gallery@mail.ru.

Теги: ВОКГ
Вологодская областная картинная галерея

Новости по теме