Впервые в новом году! Интеллектуальная игра Game Craft на английском языке состоится 6 февраля (четверг) в 19:15 в кафе «Кофетюр» (ул. Предтеченская, 31).

Приглашаем вас провести вечер с пользой и удовольствием – пообщаться на английском, поразмышлять над хитроумными заданиями, познакомиться с интересными людьми. Командная игра Game Craft проводится на английском языке. Уровень, достаточный для участия – Pre-Intermediate и выше. При этом всем желающим доступен перевод вопросов на русский язык.

В игре 4 темы, каждая состоит из 5 вопросов разной степени сложности. На обсуждение вопроса дается две минуты. Команда, давшая правильный ответ, получает баллы. Каждый раз вас ждут новые темы и неизменно – черный ящик, содержимое которого можно и нужно трогать, чтобы ответить на вопрос.

Для участия в игре достаточно зарегистрироваться в группе Game Craft ВКонтакте по ссылке https://vk.com/gamecraftvologda?w=app5708398_-166799299.

Если команды нет, можно поиграть в сборной. Возраст участников 18+. Стоимость участия – 300 руб. 

Фото, видео и отзывы с прошедших игр доступны в группе Game Craft ВКонтакте. Игру проводят Наталья Задесенец (мультиязыковое творческое пространство АКЦЕNТ) и Анна Фирулева (языковая студия OPEN). Телефоны: 8(8172)50-60-91 и 8-911-532-40-39.

Теги: game craft
На правах рекламы

Новости по теме