Вологодский драматический театр готовится к новому театральному сезону. Он торжественно откроется 3 октября и обещает быть богатым на события и интересные премьеры. Первые показы спектаклей начнутся уже во второй половине сентября.

На основной сцене 24 сентября зрителей ждет музыкальная лирическая комедия «Мелодия любви, или Что сказал товарищ Бидонов?». Всех присутствующих в зале она перенесет в 1970-е годы, когда не было социальных сетей и гаджетов, когда люди дорожили личным общением, а в отношениях были трепетность и наивность. 

25 сентября вологжане увидят премьеру прошлого сезона «Саня, Ваня, с ними Римас», а 26 сентября актеры Вологодского драмтеатра представят классическую комедию положений «Боинг-боинг-боинг». В этой любовной истории много страсти, обмана и легкого французского юмора.

На малой сцене 23 сентября драмтеатр опробует на зрителях «Метод»: спектакль с таким названием создан по мотивам пьесы испанского писателя Жорди Гальсерана «Метод Грёнхольма». Следите за развитием событий: собеседование с четырьмя кандидатами на место топ-менеджера в крупной компании превратится в опасную игру.

29 сентября зрители станут свидетелями жизненных перипетий соседей по коммунальной квартире. Спектакль «Деньги! Коварство! Любовь!» поставлен по мотивам рассказов Михаила Зощенко и представляет собой настоящую летопись человеческих отношений. 

30 сентября в афише драмтеатра – спектакль «Нина», созданный по пьесе французского драматурга Андре Руссена.

Юных театралов 27 сентября в 11.00 ждет приключенческий спектакль «Бременские музыканты».

Начало спектаклей на основной сцене в 18.00, на малой – в 19.00.

Обращаем внимание, что приобретенные весной билеты будут действительны до конца 2020 года, обмен возможен на любой спектакль из репертуара театра.

Коллективные заявки осуществляются по телефону: 8-900-541-70-68. Касса театра: 72-61-46

О премьерах нового театрального сезона читайте в материале cultinfo.ru.


Теги: драмтеатр
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме