Ансамбль народного танца «Кружева» приглашает вологжан на отчетный концерт «Танцуя сердцем», который состоится в ДК льнокомбината 26 мая. Начало в 18:30. Талантливые участники коллектива исполнят лучшие номера из своего репертуара. В мероприятии также примет участие лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов Надежда Тарунина.

Ансамбль народного танца «Кружева» создан в 2019 году. Основателем и руководителем коллектива является Елена Травникова, выпускница Вологодского педагогического колледжа, бывшая участница и солистка ансамбля народного танца «Рябинка».

Сегодня в составе коллектива – 19 человек от 15 до 36 лет. В репертуаре ансамбля – разнообразные танцы и хореографические композиции народов России, ближнего и дальнего зарубежья. «Кружева» – молодой и позитивный коллектив, который покоряет зрителей своим хореографическим мастерством и энергией. Ансамбль постоянно участвует в торжественных городских и областных мероприятиях, фестивалях и праздниках.

Стоимость билета на отчетный концерт – 250 руб. Телефон для бронирования и других вопросов: 8 (8172) 72-12-85. В группе коллектива также проводится розыгрыш приглашения на два лица.

Теги: ансамбль кружева, ДК льнокомбината
Редакция cultinfo

Новости по теме