14-15 апреля в Вологде пройдет юбилейная ХХ Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера». Форум является одним из крупнейших мероприятий туристской сферы Северо-Запада России, зоной деловых контактов участников турбизнеса, многочисленных обучающих семинаров. Традиционно свои турпрограммы представят районы Вологодской области, местные базы отдыха и гостевые дома, туроператоры. К ним присоединятся представители других регионов. Экспозиционную часть выставки составят тематические стенды, где гости мероприятия смогут принять участие в мастер-классах и сделать фото на память в специальных фотозонах.

Вологжан и гостей города ждут интерактивные программы, мастер-классы по народным промыслам, розыгрыши призов. В программе заявлены тематическая экскурсия по объектам наследия деревянного зодчества Вологды, выставка работ Русского географического сообщества, лекция «Идея меняет всё! Старинные рыбинские вывески».

В рамках деловой программы для специалистов туротрасли пройдут лекции и круглые столы с приглашением российских экспертов в области интернет продвижения и маркетинга, промышленного туризма, грантов. Travel-маркетолог Елена Белоусова проведет семинар «Эффективный маркетинг и способы продвижения в туризме».

Регистрация участников открыта с 15 марта по 5 апреля. Заявки принимаются на официальном сайте выставки v-severa.ru. Информация для участников и актуальная программа также доступна в группе выставки ВКонтакте.

 

 

 

 

 

Теги: Ворота Севера
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме