До 30 августа продолжается прием заявок на Литературный семинар молодых авторов, который пройдет в Вологде в дни Всероссийских Беловских чтений. В этом году у научного форума особенный повод – исполняется 90 лет со дня рождения писателя.

Проведение Литературного семинара молодых авторов в Центре Белова, где начинающие прозаики и поэты учатся мастерству слова, стало доброй традицией Беловских чтений. В прошлом году работы прислали 100 авторов из 40 регионов России. Ежегодно из всех заявок для очного обсуждения отбираются лучшие работы. Все участники получат сертификаты, победители будут награждены дипломами и памятными призами. По итогам семинара выпустят сборник лучших работ.

Стать участником семинара может любой желающий от 14 до 35 лет, для этого необходимо направить в адрес организаторов произведения в номинации «Проза» или «Поэзия».

Заявки и авторские подборки принимаются по адресу: Вологда, ул. Щетинина, д. 5 (Центр писателя В. И. Белова) в трех экземплярах. Материалы нужно продублировать на электронную почту chteniya_belov@mail.ru в формате .doc, с пометкой «На семинар».

Подробности можно уточнить по телефонам: 8 (8172) 51-50-10, 8 (8172) 53-30-80 или в группе Центра писателя В. И. Белова. Положение и заявку – скачать на сайте.

Теги: Василий Белов, Беловские чтения, литература, семинар молодых авторов
Информация Центра писателя В. И. Белова

Новости по теме