Огни ночного Нью-Йорка зажгутся в «Русском доме» в Вологде 20 октября. На концерте «Осень в ритме джаза» зрители и слушатели окунутся в атмосферу камерного музыкального клуба и насладятся хитами золотой джазовой эпохи 20-го века. Прозвучат легендарные композиции классиков Фрэнка Синатры и Луи Армстронга, Эллы Фицджеральд и более современные хиты Тома Джонса и Ингельберта Хампердинка. Певец Алексей Светлов и оркестр духовых инструментов «Классик-модерн бэнд» имени Виктора Кочнева воссоздадут атмосферу самых ярких музыкальных шоу прошлого столетия.

«Сценарий шоу я писал сам. Программа построена на сочетании живой музыки и представлении композиций: чему они посвящены, какое настроение передают. Хочу, чтобы зрителям было понятно, о чём эти песни. Наверно, когда не понимаешь слова, сложно получить настоящее удовольствие от прослушивания», – отметил Алексей Светлов.

Алексея Светлова отличает бархатный баритон, актерский талант и 20-летний опыт на музыкальной сцене. Участник телепроекта «Фабрика звезд», он несколько лет назад увлекся джазом и теперь успешно выступает на различных концертных площадках России. Программу «Осень в ритме джаза» он представит вместе с концертным оркестром духовых инструментов «Классик-модерн бэнд» – коллективом, ставшим одним из музыкальных символов Вологды.

Начало концерта в 18:30. Гостей ждут в «Русском доме» по адресу: Вологда, ул. Пушкинская, 25А. Билеты продаются онлайн: https://quicktickets.ru/vologda-direkciya-prazdnikov/s71. Действует Пушкинская карта.

0+

Теги: Классик-модерн бэнд
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме