Новый концертный сезон оркестр духовых инструментов «Классик-модерн бэнд» имени Виктора Кочнева откроет программой «Осень в ритме джаза».

Первыми ее услышат череповчане. Концерт состоится 7 октября в 16:00 во Дворце химиков. В Вологде программу представят 20 октября в «Русском доме». Начало в 18:30, билеты продаются онлайн, в том числе по Пушкинской карте.

«Осень в ритме джаза» – настоящее путешествие во времени. Прозвучат знаковые композиции XX века, начиная с золотой эпохи джаза – Фрэнка Синатры и Луи Армстронга и заканчивая поздними хитами Тома Джонса и Энгельберта Хампердинка. Певец Алексей Светлов и оркестр «Классик-модерн бэнд» воссоздадут атмосферу самых ярких музыкальных шоу прошлого столетия.

Алексея Светлова отличает бархатный баритон, актерский талант и 20-летний опыт на музыкальной сцене. Участник телепроекта «Фабрика звезд», он несколько лет назад увлекся джазом и теперь успешно выступает на различных концертных площадках России.

Концертному оркестру духовых инструментов «Классик-модерн бэнд» уже более 30 лет. За время своего существования коллектив стал одним из музыкальных символов Вологды и области.

0+

Теги: Классик-модерн бэнд
Редакция cultinfo.ru по информации Дирекции праздников Вологды

Новости по теме