Конкурс на лучшие эскизы арт-объектов «Литературная скамейка» и «Книга памяти» объявил Информационно-методический центр культуры и туризма Никольского района.

Мероприятие проводится в рамках проекта к 110-летию рождения писателя Александра Яшина «Яшинскими тропами, Яшинскими строками», реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

К участию приглашаются все желающие. Можно прислать на конкурс неограниченное количество эскизов одного или сразу двух арт-объектов – и «Литературной скамейки» и «Книги памяти». Работы предоставляются в печатном или электронном виде.

Лучшие эскизы воплотят в жизнь никольские мастера. Торжественное награждение победителей и открытие арт-объектов состоится на XXIII Межрегиональной Никольской-Ильинской ярмарке, которая пройдет 29 июля.

Заявки нужно присылать по адресу: г. Никольск, ул. Советская, 91, Информационно-методический центр культуры и туризма. Или по электронной почте imckt@mail.ru с пометкой «Для участия в конкурсе на лучшие эскизы арт-объектов». Также можно заполнить электронную форму заявки по ссылке.

Положение о конкурсе (скачать), заявка (скачать).


Теги: Александр Яшин, Никольск, конкурс
Редакция cultinfo

Новости по теме