Юбилейный концерт оркестра русских народных инструментов «Перезвоны» пройдет 25 марта в Вологде. На мероприятии будут представлены все жанры, в которых выступает коллектив на протяжении 10 лет. Второе отделение – «Легенды русского рока» – наиболее яркая и динамичная программа, полюбившаяся зрителю.

Оркестр «Перезвоны» был создан в марте 2014 года в Вологде. Идейным вдохновителем, художественным руководителем и главным дирижером оркестра является Александр Султаншин – заслуженный работник культуры Вологодской области, лауреат всероссийских и международных конкурсов. Талантливый коллектив быстро завоевал сердца вологжан и жителей других городов – гастроли оркестра проходят на ура!

В репертуаре коллектива – русские народные, классические, эстрадные, джазовые произведения, а так же каверы популярных хитов и рок-музыки. Количество участников оркестра на сцене – от 8 до 40 человек.

Юбилейный концерт состоится при участии Хоровой капеллы им. В.М.Сергеева города Вологды. Солисты – Алексей Балалаев и Анастасия Федотовская.

Концерт начнется 25 марта в 18:30 в «Русском доме». Билеты – на quicktickets.ru. Телефон для справок: 8-951-738-83-92. Действует Пушкинская карта.

12+

Теги: оркестр Перезвоны
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме