Так называется творческий отчет преподавателя Детской школы искусств Белозерска Татьяны Самсоновой, который состоится 25 января

Татьяна Владимировна работает в Белозерской ДШИ с 1979 г., это ведущий преподаватель школы, пользующийся авторитетом и уважением коллег, имеет высшую квалификационную категорию.

Татьяна Владимировна – автор таких интересных проектов, как «Музыка во все времена» (цикл ежегодных концертов отделения фортепиано и клавишного синтезатора), просветительского проекта «История страны. История старших поколений». В рамках проектов автором созданы и выпущены сборники «Фотогалерея деятелей культуры и искусства г. Белозерска середины XX века», «Гармонь – душа народная», «Ах, как хочется вернуться» (Белозерск. Время. События. Люди.), серия сборников, посвященных местному музыканту Н. Н. Грошникову (старшему). Татьяна Самсонова как один из руководителей инициативной группы по сбору средств на создание Памятного знака Белозерской дружине на Аллее Памяти и Единства в Государственном военно-историческом музее-заповеднике «Куликово поле» стала организатором ряда мероприятий, творческих встреч, благотворительных концертов в рамках акции. Наиболее массовые из них представлены автором в проекте «Если не я, то кто?». Важно, что активное участие детей в благотворительном концерте и спектакле позволило им внести свою лепту в создание Памятного знака.

В концерте, открывающем в районе Год учителя и посвященном юбилею Татьяны Самсоновой, примут участие ее ученики, коллеги, друзья.

Теги: ДШИ, концерт, Белозерск
Начальник отдела культуры Белозерского района Е.Г. Копылова

Новости по теме