Вологодская областная юношеская библиотека приглашает жителей области принять участие в конкурсе презентаций «Как пройти в библиотеку?». Все желающие могут представить любую библиотеку, которую они посещают, рассказать о ее истории, интересных книгах из фонда, сотрудниках и проводимых ими мероприятиях.

Презентация может носить познавательный, краеведческий, рекламный характер. Автор может рассказать о существующих в библиотеке проблемах, предложить пути их решения.

Конкурс позволит получить новую наглядную информацию о библиотеках, работающих на территории Вологодской области, познакомиться с библиотекарями, которые пользуются авторитетом у читателей.

Заявки и работы принимаются до 5 мая 2014 года по электронной почте koneva6@yandex.ru и непосредственно в библиотеке. Презентация должна содержать не более 20 слайдов, общая продолжительность которых составляет максимум 7 минут. Подробнее об условиях участия и требованиях к работам читайте в Положении о конкурсе.

Презентации также размещаются на сайте library35.tendryakovka.ru, где с 12 по 19 мая можно будет проголосовать за понравившуюся работу. Победителей определит жюри. Торжественное подведение итогов состоится 21 мая 2014 года.

Учредителями конкурса выступили Департамент культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области, Вологодская областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова. Конкурс проходит в рамках Года культуры в России.

Информация Вологодской областной
юношеской библиотеки им. В.Ф. Тендрякова

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>