5 августа в центре отдыха «Y.E.S.» состоятся 2 долгожданных мероприятия – открытие Парка динозавров и крупнейший музыкальный фестиваль под открытым небом «Your Extreme Sound».

Парк динозавров начнет принимать посетителей с десяти утра. Гости увидят сцены из жизни хищников и травоядных мезозойской эры. У каждого динозавра стоит информационный стенд, рассказывающий интересные факты о жизни гиганта. Все динозавры выполнены в реальных размерах: высота фигур – от 1 до 8 метров, длина – от 3 до 20 метров. Парк оснащен спецэффектами: динозавры в самые неожиданные моменты двигаются и издают звуки. Некоторых динозавров можно даже оседлать. В тематических сценах парка задействованы самолет ЯК-40 и раритетный автомобиль ЗИЛ «Захар» (1949 ).

Парк начинает работу, но в центре «Y.E.S.» отмечают, что будет и его официальное торжественное открытие, дата пока уточняется.

Стоимость билета в Парк динозавров: в будни – 300 руб., в выходные – 400 руб. Дети до 3-х лет – бесплатно. Билеты приобретаются в кассе проката центра «Y.E.S.». Режим работы: будни – с 11.00 до 20.00, выходные – с 10.00 до 21.00. Дополнительную информацию можно получить по телефону (8172) 707-307. 0+

Вечером в 21.00 состоится шестой ежегодный фестиваль электронной музыки под открытым небом «Your Extreme Sound». В этом году для вологжан выступят Ronski Speed (Германия), Swanky Tunes (Россия), FEEL (Россия), Alexander Popov (Россия), M. Pravda (Россия). 18+

Теги: парк динозавров, Стризнево
Пресс-служба компании «НОРДСИТИ»

Новости по теме