Творческое состязание проводят организаторы XII Международного фестиваля туристических кинофильмов и телепрограмм «Свидание с Россией», проведение которого планируется на Вологодчине в декабре.

Участникам предлагают создать видеоролик о Вологодской области в номинациях:

«Приезжай, не пожалеешь!» – видеоролики, позиционирующие Вологодскую область как туристический центр, представляющие его достопримечательности;

«Что имеем, то храним» – видеоролики культурно-историческом наследии Вологодской области;

«Мы гордимся тобой, наш земляк дорогой!» – видеоролики о знаменитых вологжанах, мастерах, работниках культуры, творческих людях;

«Тихая моя родина» – видеоролики о вологодской природе.

Конкурсные работы принимаются до 15 ноября на электронную почту kinovologda@yandex.ru с указанием в теме письма: «Заявка на участие в Конкурсе видероликов о Вологодской области «Родной край в объективе» и приложенной к письму конкурсного видеоролика, либо ссылки на ролик, размещенного в сети Интернет на любом доступном видеохостинге (Yotube, Rutube и т.д.).

Положение о конкурсе размещено на сайте onmck.ru. Участие в конкурсе бесплатное. Награждение победителей состоится на закрытии XII Международного фестиваля «Свидание с Россией».

 

Теги: Свидание с Россией
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме