Мероприятие пройдет онлайн на английском языке 24 мая в 18:00. Зрители смогут задать вопросы спикерам в чате трансляции и поучаствовать в розыгрыше призов.

Психолог Анастасия Юстэс из Уэльса расскажет, почему очень часто мы хотим принять самое взвешенное и рациональное решение, но все равно возвращаемся к привычным эмоциональным механизмам. Можно ли с этом что-то сделать?

Анна Фирулева, преподаватель английского языка из Вологды, расскажет о принципах ненасильственного обучения, а еще про очень актуальный сейчас тезис «тот, кто не адаптируется – вымирает».

Самоана Матаги из США поделится своим опытом: несчастный случай и ампутация обеих рук привели его к работе по организации помощи людям, с которыми случилась такая же беда. Что поддержало его на пути «от потери смысла жизни до победы над самим собой»?

Джей Альберг из Петрозаводска выступит с темой «Гендер, пол и сексуальность» и пояснит разницу между этими понятиями. Бывает так, что, проснувшись утром, человек понимает, что все, что с ним происходило раньше – неправильно, и начинает менять свою жизнь.

Денис Бахвалов выйдет на связь из Калифорнии, чтобы рассказать о своем опыте участия в беговом челлендже 4*4*48. В основе его идеи – вызов самому себе, преодоление себя.

Бертранд Гуталс из Бельгии расскажет, как в течение шести месяцев путешествовал автостопом по Европе и поднимался на самые высокие вершины в каждой стране Европы.

Печа-куча – мероприятие, на котором спикеры выступают с презентациями в формате 20 слайдов по 20 секунд на комментирование каждого. Во всем мире Печи-кучи проходят более чем в тысяче городов, в Вологде это будет уже 52-е мероприятие и второе в онлайн-формате.

Открытую трансляцию 24 мая на YouTube-канале «Печа-куча Вологда» может посмотреть любой желающий, задать вопросы в комментариях, поучаствовать в розыгрыше призов, а в конце проголосовать за лучшего спикера мероприятия.

Подробная информация в сообществе ВКонтакте: https://vk.com/pechakuchavologda, Instagram: https://www.instagram.com/pechakucha_vologda/.

YouTube-канал: https://www.youtube.com/channel/UCggDmX-LYP_I3sWWakQo-Aw.

Теги: печа-куча
Организаторы Печи-кучи в Вологде

Новости по теме