Еще немного – и восьмой год третьего тысячелетия – казалось бы, так недавно встречаемый нами, – с боем курантов из настоящего превратится в прошлое. Он был разным, этот год, радостным и грустным, удачным и не очень. Но, прощаясь с ним, давайте забудем огорчения, которые он – как год високосный – «по статусу» обязан был нам доставить, а вспомним только хорошее.

В конце года принято подводить итоги. В канун новогодних праздников «Вологодская афиша» - один из издательских проектов Вологодского областного информационно-аналитического центра культуры - отмечает свой маленький юбилей. В декабре 2007 года журнал обрел «новую жизнь»: стал большим, полноцветным изданием – единственным областным журналом, целиком посвященным культуре нашего края. Мы – те, кто работает над «Афишей», - чувствуем свою сопричастность к культурной жизни области: объезжая города и веси, знакомясь с поэтами, музыкантами, художниками, актерами, режиссерами, различными творческими коллективами, обретая бесценный опыт, - пытаемся рассказать своим читателям о замечательных людях и ярких событиях.

Поэтому – курс на 2009 год! На новые открытия, новые поездки, новые впечатления и… новые встречи на страницах журнала! Приглашаем к сотрудничеству всех, кто неравнодушен к вологодской культуре!

Желаем своим читателям в следующем году только хорошего: здоровья-счастья-любви, разумеется, а также новых свершений, открытий, творческих побед!

Подписаться на журнал в гг. Вологда, Череповец, Сокол можно через агентство «Премьер-Периодика», тел. (8172) 75-21-47, 75-21-17. Для юридических лиц в г. Череповце подписку можно оформить в ООО «Урал-Пресс Север», тел. (8202) 20-50-07, 20-50-08.
Журнал и приложение можно приобрести в учреждениях культуры и книжных магазинах города, а также в Информационно-аналитическом центре культуры, тел. (8172) 56-26-51.

Вологодский областной информационно-
аналитический центр культуры

Теги: Сфера

Новости по теме