28 - 29 марта в Вологде пройдет IV фестиваль некоммерческого компьютерного анимационного и видеотворчества «Мультиматограф».

До окончания приема работ остаются считанные дни. В настоящее время для участия прислано около 50-ти произведений. Расширилась география присланных работ. Мурманск, Челябинск, Ухта, Красноярск, Оренбург, Йошкар-Ола, Санкт-Петербург, Краснодарский край – это только небольшая часть участников из России. Подтверждается международный статус фестиваля – для участия подали заявки авторы из Беларусии и Украины.

Прием работ завершается 21 марта. Как и прежде, в конкурсе может принять участие любой желающий. Принимаются работы, выполненные в различных направлениях: Flash, 2D-3D-анимация, классическая и пластилиновая анимация, клипы, видеоролики. Победителей ждут ценные призы и подарки.

Собственно фестивальные мероприятия состоятся 28 и 29 марта в Вологде. В эти дни в Вологде пройдут мастер-классы участников фестиваля, будет организована традиционная выставка компьютеров. 29 марта в «Русском Доме» состоится гала-концерт фестиваля, где будут представлены лучшие работы конкурсантов, а также пройдет награждение победителей по номинациям.

Организаторами фестиваля «Мультиматограф-IV» выступили ВОМОО «Творческое объединение «ТОННА» и студия мультимедиа технологий «NOrDANCE». Фестиваль проходит при поддержке Комитета по делам молодежи Вологодской области.

На сайте фестиваля www.multimatograf.ru вы сможете узнать более подробную информацию о мероприятии, ознакомиться с правилами участия в конкурсе и положением фестиваля.
  

Информация Вологодского областного молодежного информационно-аналитического центра  

 





































return_links(); ?>




































build_links(); ?>
Теги: Мультиматограф

Новости по теме