«Путешествие» из космоса в Череповец
(или Использование родства в театральных целях)

В город на Шексне приезжают российские актеры театра и кино братья Андрей и Илья Носковы.

Пять лет назад они основали в Санкт-Петербурге театральное товарищество «Носковы и Компания» и стали воплощать на сцене свои творческие проекты. А их у братьев оказалось немало. На сегодняшний день в их репертуаре комедии, моноспектакли. В том числе и радикальный драматический проект «Путешествие», который будет показан 22 апреля на сцене Камерного театра (г.Череповец).

Братья Носковы – известные и востребованные актеры. Андрея Носкова можно было увидеть в фильмах и сериалах «Кто в доме хозяин», «Агент национальной безопасности», «Глянец», «Своя чужая жизнь»... Илья Носков снимался в таких картинах, как «Азазель», «Московская сага», «Одна ночь любви»...

«Путешествие» – это первый спектакль театрального товарищества, фантазия по роману Станислава Лема «Седьмое путешествие Ийона Тихого», оригинальная, стильная и ироничная постановка о проведении научного опыта, который должен подтвердить теорию искажения космического времени и пространства. В спектакле братья продемонстрируют использование родства в театральных целях.

Валерия Дзюбан

 
 




Теги: Череповец, Череповецкий камерный театр

Новости по теме