Приветственные слова в адрес
коллектива МУК «Бабушкинская центральная районная библиотека» в связи с 90-летием со дня основания

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления в честь 90-летия со дня основания Бабушкинской центральной районной библиотеки.
Созданная в сложные для страны двадцатые годы прошлого века, библиотека прошла большой путь, став не только хранителем и свидетелем, но активным участником всех событий истории своего края.

Сегодня центральная библиотека района динамично развивается, сочетая традиционные методы работы с книгой и новые информационные технологии, реализует творческие проекты, направленные на пропаганду культурного наследия края, является координатором и методическим центром для своих филиалов, центром досуга и общения для читателей разных возрастов, профессий и литературных предпочтений.

Времена меняются, но благородная миссия библиотеки остается неизменной. Библиотекари сохраняют главное, благодаря чему живет и развивается общество – культурную традицию, преемственность знаний, позволяя читателям постигать мудрость истории, соприкасаться с истинными ценностями мировой культуры.

Выражаю признательность всем сотрудникам Бабушкинской центральной районной библиотеки за добросовестный труд, профессиональное мастерство и верность своему призванию. Желаю вам доброго здоровья, оптимизма, энергии, благополучия, новых творческих достижений, успехов в реализации намеченных планов.


 

Теги: Бабушкино, юбилей
Начальник Департамента культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области В.В. Чубенко

Новости по теме