Форум пройдет в Вологде с 7 по 8 ноября. К участию приглашаются молодые журналисты, PR- и SMM-специалисты, фотографы и видеографы, блогеры и пресс-секретари; представители детских и молодежных объединений, которые занимаются информационным освещением их деятельности.

В этом году участники в возрасте от 14 до 18 лет 8 ноября сразятся в медиаигре. Организаторы готовят для них необычный квест, который призван познакомить ребят с азами увлекательного журналистского мастерства.

Для участников в возрасте от 18 до 30 лет образовательная программа пройдет по трем направлениям: «Текст», «Фото» и «Видео». Первое из них будет работать в течение одного дня, 8 ноября, и будет включать в себя лекции и практикумы по написанию текстов для СМИ, а также мастер-классы по PR и SMM. А направления «Фото» и «Видео» будут открыты два дня, 7 и 8 ноября, и предполагают теоретические занятия и работу в творческих мастерских. В качестве спикеров на форум приглашены федеральные эксперты.

В рамках форума состоится презентация молодежных медиапроектов, реализуемых на территории Вологодской области. Желающим представить свой проект необходимо до 26 октября заполнить заявку и отправить на электронный адрес mediapizza@yandex.ru с пометкой «Презентация проектов на форуме «МедиаПицца».

Для участия в «МедиаПицце» необходимо до 26 октября зарегистрироваться, пройдя по ссылке, размещенной на молодежном портале области upinfo.ru и в официальной встрече мероприятия в социальной сети ВКонтакте «МедиаПицца» – областной молодежный форум» vk.com/mediapizza.

Участникам необходимо оплатить оргвзнос, предназначенный для частичного покрытия организационных расходов. Для заявившихся на направление «Текст» он составит 100 рублей, а на «Фото» или «Видео» – 200 рублей. Участие в направлении «Медиаигра» бесплатное.

Теги: медиапицца
Молодежный центр «Содружество»

Новости по теме