Необычная Печа-куча состоится в Вологде 15 октября – она пройдет на английском языке. Участники интеллектуальной вечеринки затронут разнообразные темы: расскажут о путешествиях от Южной Америки до Антарктиды;  поговорят о жизни вологодских студентов-переводчиков, о том, как трудно и весело работать фотографом и журналистом. Также спикеры обсудят, как диета может помочь экологии планеты.
Напомним, Печа-куча – это своеобразная интеллектуальная вечеринка, где спикеры презентуют свои идеи и проекты, делятся опытом. Мероприятие проходит в определенном формате: каждый участник должен уложиться в 20 слайдов, уделяя по 20 секунд каждому из них. Это правило требует от выступающих выбрать только самую интересную информацию по своей теме, а зрителям не позволяет заскучать.
Еще одно правило – все мероприятие будет проходить на английском языке. Для России Печа-куча на английском – явление редкое, даже уникальное.
28-я по счету Печа-куча состоится в субботу, 15 октября, в 17.00 в Центре культуры «Красный угол» (ул. Козленская, д. 2). Стоимость билета – 200 рублей (при входе, чай и угощение включены).
Подробную информацию обо всех темах и спикерах можно найти в сообществе «Печа-куча в Вологде» в социальной сети »Вконтакте».

Теги: Вологда, Красный угол, печа-куча
Информация организаторов

Новости по теме