25 мая в 19.30 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится единственный показ фильма-концерта «Kiss rocks Vegas».

Зрители перенесутся в Лас-Вегас, где в ноябре 2014-го легендарная американская группа Kiss дала концерт в Hard Rock Hotel. Феерическое шоу, а также эксклюзивные интервью с участниками одной из самых влиятельных рок-групп в истории музыки вошли в новую ленту.

Kiss была основана в Нью-Йорке в январе 1973 года. Группа играет в жанрах глэм-рок, шок-рок и хард-рок, известна необычным сценическим макияжем её участников, а также концертными шоу, сопровождающимися различными пиротехническими эффектами. Коллектив выпустил 44 альбома, которые были проданы тиражом более 100 миллионов копий по всему миру.

«Спешите увидеть нас на большом экране и по-настоящему насладиться нашей музыкой благодаря потрясающей силе объемного звука. Почувствуйте, будто бы вы находитесь в Лас-Вегасе. И ничего не стесняйтесь, кричите громче!», – приглашает к просмотру Пол Стэнли, вокалист и ритм-гитарист.

«Мы все невероятно гордимся этим фильмом: он запечатлел уникальный вечер. Вы просто должны увидеть его и почувствовать ту безумную атмосферу», – говорит Томми Тайер, вокалист и ведущий гитарист Kiss.

Теги: Kiss, Синема парк, фильм-концерт
Кинотеатр СИНЕМА ПАРК

Новости по теме