4 октября в 18.00 в Центре культуры «Красный угол» пройдет «Добрый вечер». Гостям представят новые студии и проведут ярмарку абонементов на концерты, творческие студии, мастер-классы и интересные встречи, которые пройдут в Центре культуры в октябре, ноябре и декабре.

Во время мероприятия гости смогут побывать сразу на нескольких мероприятиях центра, познакомится с педагогами, артистами и ведущими.

В октябре начнут работать классы по столярному мастерству и вышивке для взрослых, фотокласс для подростков, стартует проект «Мой модный гардероб» для девушек и молодых женщин.

Света Зиминова расскажет о модном проекте, о том, чем он отличается от многочисленных встреч стилистов и визажистов, а также проведет модный «филологический ликбез». Почему филологический – расскажут на встрече.

Дима Фоменко расскажет о том, как он планирует увлечь подростков фотографией и сделает всем желающим красивые фотопортреты.

Света Попова-Знаменская откроет секрет, как сделать табурет без сучка и задоринки, а Виталий Борисович из студии «Дерево35» расскажет о «тяжелом детстве и деревянных игрушках».

Маэстро кофе Игорь Вячеславович расскажет, как пить вкусный кофе не только в кофейне, но и дома.

Красивую вышивку гостям представит Светлана Пишенина, автор класса по вышивке, художник и ведущая Арт-студии.

На «Добром вечере» горожане не только узнают о новых творческих студиях, но и смогут со скидкой приобрести абонементы. Кроме того, каждый присутствующий совершенно бесплатно получит «Карту скидок» на все мероприятия «Красного угла» до конца года. 

Теги: Вологда, Красный угол, мастер-класс, студия
Центр культуры «Красный угол»

Новости по теме