Фотографии и видеоролики, посвященные природному, историческому и культурному наследию нашей страны, могут представить школьники и студенты в рамках конкурса «За это я люблю Россию».

Фотоснимки и видеоматериалы принимаются по шести конкурсным номинациям: «Природа России», «Культурное наследие», «Таланты», «Герои нашего времени», «Добрые дела» и «За мной Россия». Работы могут быть посвящены талантливым россиянам, социально значимым проектам, живописным уголкам природы, достопримечательностям. Более подробная информация представлена на заэтоялюблюроссию.рф.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте и добавить свои фото- и видеоматериалы в раздел с соответствующей номинацией в период с 1 июня по 1 ноября.

Работы участников оценит экспертный совет. В его состав войдут блогеры, фотографы, работники культуры и искусства, а также представители федеральных органов государственной власти, общественных объединений, научного сообщества и бизнес-структур.

Авторов лучших работ пригласят на заключительный этап конкурса, где будут определены победители. Он пройдет в Смоленске с 7 по 9 декабря.

«За это я люблю Россию» – не только патриотический проект, он также направлен на развитие внутреннего туризма. Молодым вологжанам предлагают представить другим жителям страны свою уникальную и неповторимую Вологодчину.

Организатором является совет студенческих объединений Смоленского государственного университета при поддержке Студенческого координационного совета Общероссийского профсоюза образования, Министерства образования и науки Российской Федерации и Российского военно-исторического общества.

Теги: туризм
АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»

Новости по теме