Победят ли роботы людей, что помогает в изучении иностранного языка, как пожениться в Нью-Йорке и многие другие темы поднимут 27 мая спикеры Печи-кучи на английском языке.

Слушателей ждут уникальные истории, презентации новых идей и проектов на самые разные темы. Несколько выступлений будут связаны непосредственно с английским языком. Спикеры дадут практические советы по его изучению, поделятся своим опытом в воспитании ребенка-билингва, расскажут о необычных подходах в преподавании языка.

Научно-популярными можно назвать презентации, посвященные технологическим вызовам XXI века, возможностям человеческого мозга и экологии воздуха. Также вологжан ждут рассказы о свадебных приключениях в Нью-Йорке, секретах приготовления музыкального фестиваля и управления временем.

Все спикеры выступают на английском языке. В подготовке им помогают преподаватели Языковой студии OPEN, которые по традиции приготовили также сюрпризы и развлечения для всех слушателей Печи-кучи.

Подробную информацию обо всех темах и спикерах можно найти в сообществе «Печа-куча в Вологде».

Мероприятие состоится в субботу, 27 мая, в 17.00 в Центре культуры «Красный угол» (ул. Козленская, 2). Билеты продаются на входе, стоимость – 200 рублей, в нее входит чай и угощение.

Теги: печа-куча
Информация организаторов

Новости по теме