Спектакль «Анчутка» посмотрели более 400 детей из Тотемского, Бабушкинского и Междуреченского районов. Новогодний праздник проходил в Варницком филиале Центра культурного развития «Тотьма».

«Маленькие зрители с восторгом приняли историю о вредной, дерзкой лесной дикарке, которая под влиянием внимания, заботы и любви преображается в настоящего человека, преодолевает свою невоспитанность и упрямство», – рассказывают организаторы.

Перед спектаклем гостей встречали сказочные герои, которые настраивали юных театралов на встречу со сказкой. Дети принимали поздравления от Деда Мороза, а помощники зимнего волшебника раздавали новогодние подарки.

Напомним, благотворительный марафон для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из многодетных семей проходит при поддержке губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова в рамках проекта «Вологда – новогодняя столица Русского Севера».

В Тотьме проект реализован при поддержке Департамента культуры и туризма Вологодской области и администрации Тотемского района. Этим мероприятием город начинает новогодний марафон, который продлиться до середины января.

Теги: благотворительный марафон, Олег Кувшинников, Тотьма, ТЮЗ
Отдел культуры администрации Тотемского района

Новости по теме