У тебя есть свой канал на YouTube, печатное издание, социальный фотопроект? Может быть, другая идея в сфере медиа? Тогда не упусти возможность принять участие в III Областной молодежной медиапремии и получить финансовую поддержку.

В 2018 году к традиционным номинациям: «Лучшая публикация в СМИ», «Лучшая фотосерия» и «Лучший видеосюжет» – добавилась новая – «Лучший медиапроект» (только для некоммерческих проектов). Конкурсантам необходимо описать проект, рассказать о его реализации. Авторы представят свои идеи в рамках очной защиты, которая состоится в сентябре. Победители медиапремии в этой номинации получат на реализацию проекта денежные призы: I место – 8 000 рублей, II место – 4 000 рублей, III – 2 000 рублей.

Принять участие в медиапремии могут молодые люди от 14 до 30 лет. Конкурсные материалы необходимо присылать до 5 августа на pr@upinfo.ru, с пометкой «III молодежная медиапремия». Всем участникам также нужно подать заявку на медиапремию в АИС «Молодежь России». Более подробная информация представлена на областном молодежном портале upinfo.ru.

Организатор медиапремии – Департамент внутренней политики Правительства области при участи областного центра «Содружество».

Теги: медиапремия, медиапицца
АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»

Новости по теме