Любишь настольные игры? Аниме или мангу? Может, традиционную культуру или рыцарей, закованных с ног до головы в доспехи? Вести активный и здоровый образ жизни? Писать стихи? Всё вместе?

Хорошая новость – теперь тебе не нужно останавливаться на чем-то одном. Фестиваль всего на свете объединит все, что ты любишь, в одном месте. Он пройдет в преддверии празднования пятого дня рождения областного медиафорума «МедиаПицца». 9 сентября в сквере на Соборной горке откроются площадки исторической реконструкции, косплея, настольных игр, зумбы и другие. Начало в 12.00.

Стенды, мастер-классы, интересные люди – всё это здесь. В течение фестиваля будет работать «открытый микрофон». Есть стихотворение или рассказ, которым ты хочешь поделиться с людьми? Или ты сочиняешь песни? А может отлично читаешь наизусть Бродского и Пушкина? Регистрируйся и приходи.

На фестивале состоится презентация и розыгрыш книги «Is Интернета» вологодского журналиста, телеведущего, прозаика Павла Громова, лауреата специального приза конкурса «Словарный запас» от проекта «Том писателей: антология новейшей вологодской литературы».

Молодежный медиацентр приглашает молодых журналистов, фотографов и блогеров осветить мероприятия фестиваля.

Подать заявку на участие в любой категории можно здесь или здесь.

Официальный хештег фестиваля #фвс35.

Теги: медиапицца, медиапремия
АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»

Новости по теме