Актриса Алиса Гребенщикова представит поэтическую программу «Дыхание слова» во время X Международного фестиваля туристических кинофильмов и телепрограмм «Свидание с Россией». В ее основу которого легли поэтические строки российских авторов разных эпох. Творческий вечер пройдет 22 ноября в Вологодской филармонии (ул. Лермонтова, 21). Начало в 18:30.

«Дыхание слова» – это размышление о творчестве, искусстве, о темах, которые волнуют человека во все времени. Для разговора со зрителем актриса использует поэзию разных лет – от классики до современников. «Любая встреча с искусством должна волновать душу и сердце зрителя, поэтому мой путь на творческих вечерах – это возможность поделиться с публикой тем, что я беззаветно и предано люблю. И это поэзия», – рассказала Алиса.

Музыкальное сопровождение вечеру обеспечит композитор Алина Ненашева.

Билеты можно приобрести на сайте concertvologda.ru, в театрально-концертных кассах города, заказать по телефонам 8 (8172) 51-00-56, 89218210493. Также в группе Центра народной культуры проводится розыгрыш билета на творческий вечер актрисы.

Теги: Свидание с Россией
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме