В Вологде 16 ноября откроется выставка мастеров рукоделия, приуроченная к Новому году. Посетители увидят всевозможные сувениры, аксессуары, милые мелочи для дома, игрушки, уютные изделия, свалянные из шерсти, и многое другое. Активное участие в выставке примут ученицы мастерских «Валяние из шерсти», «Декупаж, поделки из фетра», «Лоскутное шитье», которые прошли обучение в рамках проекта «Традиции и современность».

Выставка будет открыта до 31 декабря. Во время ее работы пройдут благотворительные акции «Сундучок добра» в пользу бездомных животных и ярмарка изделий мастеров, передавших свои работы в пользу подопечных фонда «Хорошие люди».

Желающие принять участие в выставке еще могут связаться с организаторами. Работы принимает Фонд «Земля Вологодская» в будни с 10:00 до 16:00 по адресу: г. Вологда, Советский пр., 35-А (выставочный зал). Телефон для связи: 8(8172) 562 069.

Выставка проводится в рамках проекта «Традиции и современность», который реализует Фонд «Земля Вологодская» с использованием президентского гранта на развитие проектов в области культуры и искусства.

Теги: ФПГИ, Земля Вологодская
Фонд поддержки гражданских инициатив

Новости по теме