По всему миру артисты призывают не выходить на улицу, мотивируя своих поклонников онлайн-концертами. Вологодская студия MZS media не осталась в стороне и запустила проект «Лучше дома»! «Лучше дома» – серия концертов вологодских артистов, где есть всё: обсуждение свежих новостей с гостями, живая музыка и, конечно же, соблюдается социальная дистанция!

Завтра, 14 апреля, для зрителей выступит поэт Миша Федотовский (Вологда – Санкт-Петербург).

«По нашему мнению, Вологодской области крайне повезло, что у неё есть Миша Федотовский. Представим, что душа – это квартира, и в каждой комнате лежат сувениры, связанные с теми или иными воспоминаниями. Поэт, словно экскурсовод, бережно обращаясь с ценными памятными вещами, проведет нас по коридорам, освещённым теплым ламповым светом», – рассказывают организаторы.

«Каждое выступление для него – исповедь, кричащий монолог, попытка переосмыслить и объяснить простые и одновременно такие сложные переживания: восторг и трепет первой любви, ужас одиночества, большой путь человека к самому себе и к свету. Всегда к свету. Неизменно чувственный, Михаил пишет о вещах, близких каждому – вещах, о которых молчат», – такие отзывы получают выступления поэта.

14 апреля в 20:00 занимайте свои места в «зрительном зале», пройдите по ссылке https://vk.com/mzsmedia и приглашайте друзей к совместному просмотру. 

Теги: Миша Федотовский
Информация организаторов

Новости по теме