Областной онлайн-фестиваль самодеятельных театров «Вологодчина театральная» в этом году посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Тотемский народный театр представляет спектакль «Тишина». Постановка создана в популярном современном жанре иммерсивного спектакля, предполагающем создание эффекта полного погружения зрителя в сюжет постановки, вовлечения его в действие в качестве участника происходящего.

Спектакль погружает зрителя в атмосферу страшного военного времени, предлагая пережить все трагические ситуации вместе с актерами театра. Спектакль проходит на открытых площадках, от станции к станции зрители вместе с героями постановки перемещаются в полной тишине...

Тотемский народный театр – один из старейших любительских театральных коллективов Вологодской области. В театре собрана творческая, инициативная интеллигенция и молодежь. Коллективом руководит Светлана Самодурова, режиссер, педагог и хореограф, театр добивается признания не только в родной Тотьме, но и за ее пределами.

Программа областного онлайн-фестиваля «Вологодчина театральная». Показ спектаклей идет в группе Центра народной культуры.

Теги: вологодчина театральная, Тотемский народный театр, победа75, онлайн-культура
Информация ЦНК

Новости по теме