Ансамбль народного танца «Кружева» 17 мая приглашает вологжан на ежегодный отчетный концерт. Начало в 19:00.

Коллектив создан в 2019 году. Основателем и руководителем ансамбля является Елена Травникова, выпускница Вологодского педагогического колледжа, бывшая участница и солистка ансамбля народного танца «Рябинка».

В репертуаре коллектива – разнообразные танцы и хореографические композиции народов России, ближнего и дальнего зарубежья. «Кружева» – молодой и позитивный коллектив, который покоряет зрителей своим хореографическим мастерством и энергией. Ансамбль постоянно участвует в торжественных городских и областных мероприятиях, фестивалях и праздниках.

На сцене Дома культуры льнокомбината участники коллектива представят новую программу, в которую вошли премьерные номера и уже любимые многими зрителями хореографические композиции. Вологжане смогут насладиться зажигательными кадрилями, задорными плясовыми и лиричными хороводами. Достойным подарком станет танец «Грузинский девичий», который принес коллективу победу на всероссийском фестивале в Казани.

В концерте также примет участие известный вологодский шоу-дуэт «Балалайка MIX».

Стоимость билета – 300 рублей. Справки по телефону: 8 (8172) 72-12-85 и в группе vk.com/kruzheva_vologda. Адрес ДК льнокомбината: Вологда, ул. Беляева, 9.

Теги: ансамбль кружева
Редакция cultinfo

Новости по теме