В этом году Международный день преподавателя французского языка отмечают 23 ноября. Для вологодской исполнительницы Елизаветы Кирилловой этот праздник – профессиональный. Елизавета преподаёт французский язык, организовывает вечера французской песни и поэзии. 25 ноября она приглашает вологжан на сольный концерт «Звучание Франции».

«Мой уровень языка С1 – в совершенстве, что я успешно подтвердила, сдав международный экзамен. На сцене выступаю с 1996 года, то есть с 5 лет. Пою на русском, английском, французском и других языках. Исполняю мировые хиты, композиции вологодских авторов, собственные песни. Две свои большие любви – французский язык и сцену – я объединю на концерте», – говорит Елизавета Кириллова.

В программе «Звучание Франции» прозвучат французские хиты XX и XXI веков, французские народные песни, а также мелодии на глюкофоне – перкуссионном музыкальном инструменте.

Гостей ждут 25 ноября в арт-галерее «Наш XXI век» по адресу: Вологда, ул. Воркутинская, 7. Начало концерта в 16:00. Цена билета – 300 рублей. Телефон для справок 8 (921) 713-38-43.

12+

 

Теги: Арт Галерея-студия «Наш XXI век
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме