«ДЕТИ.РФ» – современный детский коллектив Вологодской народной филармонии под руководством Анастасии Орловой, постоянный участник городских, областных и всероссийских мероприятий. Выступления юных артистов вологжане могли неоднократно видеть на ведущих площадках нашего города.

В 2022 году ансамбль стал обладателем Гран-при Международного конкурса-фестиваля «Энергия звезд» в городе Ярославле. Несмотря на юный возраст участников, график их выступлений расписан на несколько месяцев вперед.

Этот творческий сезон подарил юным исполнительницам возможность выступить с профессиональными вологодскими артистами – Антоном Николаевым, Александром Киселевым, Анной Малиновской, Денисом Токаревым, вокальным ансамблем «Гран-При».

В «Тот самый день» прозвучат не только полюбившиеся зрителям песни, но и совершенно новые мелодии. Это композиции, посвященные самым трогательным темам – детству, семье и верности, искренней любви к родным и близким, к своей малой и к нашей общей большой родине. А известные хиты «Папа подари мне куклу», «33 коровы», «Песня звездочета», «Милая моя» и многие другие зрители смогут спеть вместе с юными исполнителями.

Поддержать группу «ДЕТИ.РФ» придут и их старшие коллеги – в концерте выступят народный коллектив «Оркестр русских народных инструментов», хореографический коллектив Детской школы искусств «Арт-идея», вокальный ансамбль «Гран-При», Анна Малиновская и Антон Николаев.

«Это будет яркая музыкальная встреча, которую мы готовили для зрителей, выбирая из нашего репертуара самые любимые нами и публикой песни. Это мелодии как советских, так и современных композиторов. Каждое выступление для нас – настоящий творческий праздник. Несмотря на свой юный возраст, девчонки уже держат себя практически как взрослые артисты. Мы уделяем внимание не только вокалу, но и сценографии, актерскому оформлению каждого нашего номера», – отметила руководитель группы «ДЕТИ.РФ» Анастасия Орлова.

Концерт «Тот самый день...» состоится 17 мая в 19:00 в «Русском доме» (Пушкинская, 25). Купить билет можно на сайте Вологодской филармонии. Действует Пушкинская карта.

6+

Теги: дети рф, Анастасия Орлова, филармония
Редакция cultinfo

Новости по теме