В августе на базе Юношеского центра имени В.Ф. Тендрякова Вологодской областной библиотеки откроется английский читательский клуб «BOOK CLUB». Встречи клуба будут проходить по средам в 18:30 по адресу: ул. Мира, 34 (вход с ул. Батюшкова). Сюда Юношеский центр переехал с конца июня.           

На занятиях участники прочитают в оригинале роман Роберта Стивенсона «Остров сокровищ» и получат доступ к платформе с заданиями по книге. Ребятам проведут экскурсию по Вологде на английском языке в формате «Поиск сокровищ». Также участники нарисуют морской пейзаж с корабликом и Джонни Деппом и посмотрят фильм.

Занятия будет вести директор студии OPEN и преподаватель с 15-летним стажем Анна Фирулева. Анна преподавала бизнес-английский, работала со студентами Олимпийского комитета, Сбербанка, компании Макси, Schneider Electric, Diageo и другими.

В английский клуб принимают по результатам собеседования. Необходимый уровень английского – Pre-intermediate минимум. В группу набирается 10 человек.

 «BOOK CLUB» будет работать в течение августа (запланировано 4 занятия). Занятия будут бесплатными. Подробности и запись по тел.: 8-911-441-45-46.

12+
Теги: Тендряковка
Информация Юношеского центра им. В.Ф. Тендрякова

Новости по теме