4 февраля в художественном отделе Вологодского музея-заповедника состоится закрытие выставки «Метаморфозы». Для гостей это возможность – впервые или снова – увидеть панно, фантазийные войлочные композиции, «платья-образы» Татьяны Соколовой и произведения из папье-маше Константина Соколова, а также поговорить с вологодскими художниками о творчестве. Начало встречи в 14:00.

Кроме того, посетители будут вовлечены в перформанс, посвященный Женщине, – прекрасной, сильной, загадочной. Какая же она на самом деле? Ответ на этот вопрос попробуют найти Татьяна Соколова и Яна Лихотина. В исполнении актрисы ТЮЗа прозвучат стихотворения о женской судьбе, написанные представительницами прекрасного пола. Продолжит поэтическую часть дефиле в авторских «платьях-образах» от Татьяны Соколовой.

Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классе по созданию коллажа «Ландыши в стакане» под руководством Татьяны Соколовой. Мастер-класс проводится за дополнительную плату. Гостей ждут по адресу: Вологда, ул. Сергея Орлова, 15.

6+

Теги: татьяна соколова, константин соколов
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме