На веселое родительское собрание в форме мюзикла 31 марта приглашает Вологодская филармония.

«Зеленкин Андрей Васильевич, отец ученика 4 «А» класса Зеленкина Николая. Менеджер по продажам недвижимости. Человек негромкий, заметно нервный, общающийся с сыном чаще по возникающим бытовым вопросам.

Воробьев Максим Сергеевич, отец Воробьевой Наточки, малюсенькой тихой девочки. Служит адвокатом одной крупной компании. В дочке души не чает, охраняет каждый ее шаг. С телефоном не расстается, все время в работе», – так описывает своих персонажей автор музыки и сценария Виктория Андреева.

«Срочно! Родителей в школу!» – музыкальная программа для детей, полюбившаяся даже родителям, которым артисты помогли вернуться в детство.

«Уважаемые родители! Вас вызывают! Приходите, но обязательно вместе с детьми! 31 марта мы вновь представляем семейную программу, сценарий и музыку к которой написала великолепная Виктория Андреева, а режиссерский дебют состоялся у многогранного артиста Максима Слепченкова. Роль каждого из участников музыкального спектакля была написана специально для солистов филармонии: Светланы Колесниковой, Антона Николаева, Ольги Пьянковой, Максима Слепченкова, Марии Щетининой и Олега Яковлева, а партия фортепиано – для неповторимой Ольги Козийчук!» – рассказывает художественный руководитель коллектива солистов Филармонии Мария Лейкина.

«Музыкальное родительское собрание» состоится 31 марта в 12:00 в зале Вологодской филармонии (Вологда, ул. Лермонтова, 21). Билет можно купить онлайн, в том числе по Пушкинской карте.

6+

Теги: филармония
Вологодская филармония

Новости по теме