Одну из самых эмоциональных оперетт представят московские артисты на сцене Вологодского драматического театра. 15 апреля в 19:00 зрители познакомятся с талантливой певицей Сильвой и молодым аристократом Эдвином.

Оперетта «Сильва», в оригинале – «Королева чардаша», написана венгерским композитором Имре Кальманом в 1915 году. Прошло больше ста лет, но зрители до сих пор с удовольствием наблюдают за приключениями главной героини.

Популярная артистка варьете Сильва и князь Эдвин из разных социальных слоев. Их брак невозможен, но они так сильно любят друг друга. Что победит: любовь или классовые противоречия?

В спектакле принимают участие артисты музыкальных театров Москвы: Ольга Белохвостова, Елена Ионова, Никита Следнёв, Евгений Кравченко и др. Режиссер-постановщик, автор сценической редакции – заслуженный артист России Петр Борисенко.

Билеты продаются в кассе драмтеатра и онлайн по ссылкам: https://tickets.afisha.ru/wl/809/api#/place/730996 и https://vlg.radario.ru/events/2135481/tickets#event/2135. Продолжительность – два часа с антрактом. Адрес: Вологда, Советский пр., 1.

12+

Теги: драмтеатр
Информация организаторов

Новости по теме